Центробежный насос LX pumps LP250T для СПА-бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
ОПИСАНИЕ:
Центробежный насос AquaViva LX LP250T рекомендован для обслуживания СПА-бассейнов и других гидротехнических систем. Эффективное решение для обеспечения работы гидромассажа, водопадов, фонтанов. Эксплуатационные качества насоса позволяют также применять его в сфере марикультуры и водообеспечения.
Класс термозащиты TI.USA позволяет AquaViva LX LP250T служить без сбоев длительное время. Минимальная надобность обслуживания и ремонта обусловлена продуманной конструкцией насоса. Модель выполнена из долговечных материалов, которые не боятся коррозии и отлично выдерживают внешнее неблагоприятное воздействие. Насос имеет цельное металлическое основание для максимальной неподвижности при работе.
Сочетание ценовой политики, рабочих показателей и конструктивных преимуществ делает насосы Aquaviva LX очень востребованными на современном рынке.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Назначение насоса | Противотоки |
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 120 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 30 при 12 м |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно | |
| Корпус насоса, опора и диффузор: | термопластик |
| Температурный режим: | от -10 до + 50 С |
| Относительная влажность воздуха: | до 95% |
| Класс изоляции: | F |
| Класс водозащиты: | IP 55 |
| Термическая защита | да |
| Защита от перегрева | да |
| Количество фаз: | 3 |
| Размер | 382х202х218 мм |
| Вес, кг | 14,6 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя.
ГРАФИК ЗАВИСИМОСТИ РАСХОДА ОТ ДАВЛЕНИЯ:

ЧЕРТЁЖ И РАЗМЕРЫ:

Насос AquaViva LX LP250T (380V, без пф, 30m3/h*12m, 1,85kW, 2,5HP) в магазине GreenAngels оптом и в розницу ✈доставка по Украине.Звоните ☎+38 050 104 26 64, +38 096 695 33 83
