Насос с префильтром Kripsol Ondina испанского производства для частных бассейнов. Рекомендован для работы в контурах циркуляции и фильтрации воды. Корпус из инжектированного термопластика. В конструкции также использованы норил, стекловолокно, поликарбонат и нержавеющая сталь 304/316. Крышка префильтра на удобных легкооткидных винтах с колпачками.
На корпусе имеются резьбовые соединения (ВР) 1 1/2".
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКА:
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Для соленой воды | Да |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 69000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 17.2 при 8 м |
| Соединение | 1.5" |
| Дополнительно | |
| Корпус: | термопластик |
| Крыльчатка: | стекловолокно, норил и сталь 304 |
| Металлические детали насоса: | нержавеющая сталь AISI303 |
| Уровень шума: | 59 дБ |
| Классы защиты: | IP55, F |
| Электрич. характеристики: | 230B/50Гц/5А |
| Размер | 505x210x238 мм |
| Вес, кг | 9,5 |
| Производитель | Kripsol |
| Страна производства | Испания |
| Гарантия | 24 месяца |
Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя.
ГРАФИК ЗАВИСИМОСТИ ПРОПУСКНОЙ СПОСОБНОСТИ ОТ ДАВЛЕНИЯ:

ЧЕРТЁЖ И РАЗМЕРЫ:

Насос Kripsol Ondina OK 100 (220V, пф, 17,2m3/h*8m, 1kW, 1HP) в магазине GreenAngels оптом и в розницу ✈доставка по Украине.Звоните ☎+38 050 104 26 64, +38 096 695 33 83
