ХВОЙНЫЕ деревья для живых изгородей по ВЫГОДНЫМ ценам

Уважаемые наши клиенты!

Предлагаем вам ХВОЙНЫЕ деревья для живых изгородей по ВЫГОДНЫМ ценам:

Туя "Литл Гигант" (диаметр 0,5 м - 0,6 м) - цена 550 грн

Туя "Даника" (диаметр 0,35 м - 0,4 м) - цена 400 грн

Туя "Смарагд" (высота 0,8 м - 1 м) - цена 450 грн

Самшит (высота 0,35 м) - цена 120 грн

Можжевельник "Блю Эрроу" (высота 1,5 м) - цена 650 грн

Заказ данных позиций по перечисленным ценам от 10 единиц.

На нашем корпоративном сайте-портфолио greenangels.com.ua вы можете видеть, как выглядят эти растения в озеленении усадеб.

Живой забор – живая крепость и не только…

Речь в этой публикации пойдёт о живых изгородях, как о прекрасном способе уберечь свою частную жизнь от любопытных прохожих и оригинально оконтурить или разделить разные зоны усадьбы. Мы поможем вам выбрать оптимальный вариант посадок для окаймления, к примеру, огорода и сада, или хозяйственного блока и жилого дома. Для этого у нас есть крупномерные саженцы туй, можжевельников и самшита. Вид и форму высаживаемых живых изгородей в дальнейшем можно будет разнообразить разными контурными стрижками, внося тем самым индивидуальность созданием необычных стриженых элементов. Поскольку живая изгородь способна отрастать, с ней постоянно можно будет экспериментировать, воплощая любые замыслы от зеленой стены до иных вариантов по выбору.

Живая изгородь из вечнозеленых растений всегда будет выглядеть естественным продолжением окружающей среды. Зимой зелень хвои внесет оживление в утративший краски сад. А разнообразие габаритов вечнозеленых растений позволит вырастить изгороди и другие формы высотой от 50 см (карликовые сорта) и до трех метров.

Лидерами среди вечнозеленых хвойных растений являются туи, среди которых самый популярный сорт – это «Смарагд». Туя «Смарагд» практически не ветвится, компактна и медленно растет. При надлежащем уходе прирост «Смарагда» составит не более 20 см в год. «Смарагд» прекрасно переносит зиму, но в летнюю жару потребуется хороший полив.

В компании со «Смарагдом» для стриженых изгородей мы предлагаем сорт туи западной «Даника». Этот миниатюрный сорт, достигает в высоту лишь 80 см, но вот в диаметре может превышать 1 м. Этот сорт прекрасно переносит морозы и жару. Растёт также очень медленно. «Даника» гармонично сочетается в совместных посадках со «Смарагдом» в качестве обрамления его посадок. Также очень уместна будет «Даника» для обрамления дорожек.

В компанию с туями великолепно впишется и сизо-голубой можжевельник виргинский «Блю Эрроу». Он идеален для создания живых изгородей благодаря своей колонновидной форме. Растение устойчиво к засухе, но в знойную погоду его необходимо поливать. На фото изображен вариант необычного сочетания можжевельника «Блю Эрроу» с туей «Смарагд» в одной посадке. Получается очень нестандартная живая стена, которую с нашей помощью вполне реально воплотить в жизнь. Из лиственных вечнозеленых растений мы предлагаем использовать самшит вечнозеленый. Это классическое растение для живых изгородей, обрамлений дорожек и топиарных (стриженых) фигур.

Самшит привлекателен всем: и маленькими листиками, и густой кроной, и неприхотливостью к освещению и питанию, а главное его достоинство - возможность формировать из него различные стриженые формы и фигуры. Он прекрасно впишется в компанию с туями и можжевельниками.

Теперь вы знаете, как можно осовременить и облагородить ландшафт своего участка с помощью вечнозеленых растений. А наша задача помочь вам профессионально воплотить это в жизнь.